171 inscrits sur 29 km (circuit 1)
149 inscrits sur 14 km (circuit 2)

La Transmontagne
Nom Prénom Circuit Cat Navette
Merziuzi Merziuzi --- Choisissez votre course -- --- Choisissez une navette ---
ABRASSART Judith 1 DMaster1 8h50
ALIX Adrien 1 HSe pas de navette
ANCERY Manon 1 DSe pas de navette
ASTRUC Karine 1 DMaster2 pas de navette
AUBERT Marcellin 1 HES 8h50
BARNET Genevieve 1 DMaster3 8h50
BARSU Cyril 1 HMaster1 8h50
BAUDIN Maxence 1 HES 8h50
BAUDRION Jacques 1 HMaster2 8h50
BEGUINET Vincent 1 HMaster0 8h50
BELORGEY Jean-francois 1 HMaster2 8h50
BERNARD Benoit 1 HMaster3 8h50
BERTON Sébastien 1 HSe 8h50
BERTON Pierre 1 HSe 8h50
BILLET Sébastien 1 HMaster0 8h50
BLESCHET Sebastien 1 HSe pas de navette
BOIS Alexandre 1 HSe pas de navette
BOISMARD Chris 1 HMaster2 8h50
BOISSON Didier 1 HMaster4 8h50
BOTTE Anne-marie 1 DSe 8h50
BOUCHETARD pierre 1 HMaster2 8h50
BOURGOGNE David 1 HSe 8h50
BOURIANT Laurent 1 HMaster3 8h50
BOUTIN Raymond 1 HMaster6 8h50
BOYON Léa 1 DSe pas de navette
BRECHT Johan 1 HSe pas de navette
BRULE Nicolas 1 HMaster2 pas de navette
BRUNET Philippe 1 HMaster5 pas de navette
BUSIERE Julien 1 HMaster0 8h50
BUTTIGIEG Isabelle 1 DMaster3 8h50
CANET ANCEAU Delphine 1 DMaster1 8h50
CARLIER Jean baptiste 1 HMaster0 8h50
CHALMET Alban 1 HMaster0 8h50
CHAVANCE Eric 1 HMaster5 8h50
COINDET Julien 1 HMaster1 8h50
COMBET Gilles 1 HMaster4 8h50
COMBET Gilles 1 HMaster4 8h50
COUCHETTE Yves 1 HMaster3 8h50
COUDERT Catherine 1 DMaster4 pas de navette
COUTURET Richard 1 HMaster1 8h50
CRISTIANO Victor 1 HES 8h50
DAUBOURG Rodolphe 1 HMaster3 8h50
DAUTREY Herve 1 HMaster3 8h50
DAVID Montmey 1 HMaster2 8h50
DE LEIRIS Clement 1 HMaster1 8h50
DE VOGÜÉ Pierre 1 HSe 8h50
DELAGE Francois 1 HMaster4 pas de navette
DELIC Slavica 1 DMaster3 8h50
DELILLE Rose 1 DMaster3 8h50
DI GIROLAMO Dominique 1 HMaster0 8h50
DIARD Fabien 1 HMaster0 8h50
DIARD Fabien 1 HMaster0 8h50
DODEMAN Fabrice 1 HMaster2 8h50
DUBIEF David 1 HMaster2 8h50
DUCRET Sébastien 1 HMaster2 8h50
DUCROT Loïc 1 HMaster2 8h50
DUQUESNE Laurent 1 HMaster1 8h50
DURUPT René 1 HMaster4 pas de navette
ELVEZI Romain 1 HMaster1 8h50
ESCOLEIRA Julien 1 HSe 8h50
FAUCHAIT Alban 1 HMaster2 8h50
FAUCHAIT Alban 1 HMaster2 8h50
FERNANDES Daniel 1 HMaster0 8h50
FIORIO Clémence 1 DSe 8h50
FOURNIER Emmanuel 1 HSe 8h50
GARNIER Rodolphe 1 HMaster5 8h50
GAUDILLIERE LE DAIN Gwenaëlle 1 DSe 8h50
GERARD Frederic 1 HMaster2 8h50
GLANTENAY Sylvain 1 HMaster2 8h50
GLANTENAY Johann 1 HMaster1 8h50
GOGUEL Rémi 1 HMaster3 8h50
GREMERET GUELDRY Camille 1 DSe 8h50
GROSJEAN Mickaël 1 HMaster2 8h50
GROSJEAN Justin 1 HSe pas de navette
GUENEAU Pauline 1 DSe 8h50
GUILLAUME Nicolas 1 HMaster1 8h50
GUILLAUMOT Quentin 1 HSe 8h50
GUINOT Thibaut 1 HES 8h50
GUITTON Francis 1 HMaster5 pas de navette
HABIB Olivier 1 HMaster0 8h50
HABIB Olivier 1 HMaster0 8h50
HABIB Olivier 1 HMaster0 8h50
HAEMMERLE Bertrand 1 HMaster3 8h50
HERMITANT Gérald 1 HMaster3 8h50
HUART Bastien 1 HSe 8h50
HYOT Sylvain 1 HMaster2 8h50
JAMES Pierre-etienne 1 HMaster1 8h50
JEHNE Donatien 1 HSe 8h50
JOUFFROY Hugues 1 HMaster1 8h50
LABALTE Stephane 1 HMaster2 8h50
LARCHE Fabien 1 HMaster1 8h50
LASTELLA Julien 1 8h50
LEDOUX Patrick 1 HMaster7 8h50
MANGONAUX Régis 1 HMaster2 8h50
MARCAIRE Xavier 1 HMaster2 pas de navette
MARCEAU Xavier 1 HMaster1 8h50
MENAGE Christophe 1 HMaster2 8h50
MENARD Ludovic 1 HSe 8h50
MENARD Ludovic 1 HSe 8h50
MERLE Nicolas 1 HMaster0 8h50
MESTAS Laetitia 1 DMaster2 8h50
MICHAUD Kévin 1 HSe pas de navette
MIGNARDOT Eric 1 HMaster3 8h50
MONCHARMONT Philippe 1 HMaster3 pas de navette
MONGOUACHON Jérôme 1 HMaster1 8h50
MOREAU Julien 1 HSe 8h50
MOREAU Julien 1 HSe 8h50
MOREAU Julien 1 HSe 8h50
NOEL Sylvain 1 HMaster1 8h50
OLIVIER Antoine 1 HSe 8h50
PACQUELET Yoan 1 HMaster1 8h50
PATRUX Romain 1 HSe 8h50
PERRET Gilles 1 HMaster4 8h50
PERRET Gilles 1 HMaster4 8h50
POULAIN Alexandre 1 HMaster1 8h50
PRAT Nadège 1 DMaster1 8h50
PROTIN Alexandre 1 HSe pas de navette
PUJALTE Audrey 1 DMaster0 8h50
PY Valentin 1 HES 8h50
RADDAZ Christophe 1 HMaster1 8h50
RAIMONDO Franck 1 HSe 8h50
REBOUL Lucas 1 HSe 8h50
REMY Benjamin 1 HMaster0 8h50
ROTH DIT BETTONI Romain 1 HSe 8h50
ROUSSEL Dominique 1 HMaster6 8h50
ROUTHIER Stéphane 1 HMaster1 8h50
RUCHAUD Regis 1 DMaster0 8h50
SAILLARD Romain 1 HMaster0 8h50
SAMSON Jean-philippe 1 HMaster2 8h50
STEPHAN Julie 1 DMaster0 8h50
THARION Matthieu 1 HMaster0 8h50
THOMAS Yann 1 HMaster1 8h50
TONNERRE Nicolas 1 HMaster1 8h50
TROLY Michael 1 HMaster3 pas de navette
venon Loïc 1 pas de navette
venon Loïc 1 pas de navette
venon Loïc 1 pas de navette
venon Loïc 1 pas de navette
venon Loïc 1 pas de navette
venon Loïc 1 pas de navette
venon Loïc 1 pas de navette
venon Loïc 1 pas de navette
venon Loïc 1 pas de navette
venon Loïc 1 pas de navette
venon Loïc 1 pas de navette
venon Loïc 1 pas de navette
venon Loïc 1 pas de navette
venon Loïc 1 pas de navette
venon Loïc 1 pas de navette
venon Loïc 1 pas de navette
venon Loïc 1 pas de navette
venon Loïc 1 pas de navette
venon Loïc 1 pas de navette
venon Loïc 1 pas de navette
venon Loïc 1 pas de navette
venon Loïc 1 pas de navette
venon Loïc 1 pas de navette
venon Loïc 1 pas de navette
venon Loïc 1 pas de navette
venon Loïc 1 pas de navette
venon Loïc 1 pas de navette
venon Loïc 1 pas de navette
venon Loïc 1 pas de navette
venon Loïc 1 pas de navette
venon Loïc 1 pas de navette
venon Loïc 1 pas de navette
venon Loïc 1 pas de navette
venon Loïc 1 pas de navette
VERMENOT Jean luc 1 HMaster3 8h50
VINCENT Lionel 1 HMaster6 8h50
VUILLAUME Mylène 1 DMaster5 pas de navette
AUBRIOT Emilie 2 DSe 10h00
BANSARD Patricia 2 DMaster2 10h00
BAZIN Julien 2 HMaster0 10h00
BENOIT Stephane 2 HMaster2 10h00
BERNARD Arnaud 2 HMaster1 10h00
BERNARD Florence 2 DMaster3 10h00
BERTAUT Jean noel 2 HMaster4 10h00
BEZARD Jimmy 2 HMaster1 pas de navette
BEZARD Jimmy 2 HMaster1 10h00
BOS Emilie 2 DMaster0 10h00
BOUCHOT Richard 2 HMaster0 10h00
BOUR Maxime 2 HSe 10h00
BOURGEOIS Jean-luc 2 HMaster3 10h00
BOVE Jean michel 2 HMaster4 10h00
BRELAUD Franck 2 HMaster3 10h00
BRENON Jacques 2 HMaster3 pas de navette
BRIOTTET Denis 2 HMaster1 10h00
BRULÉ Clément 2 HSe 10h00
BUHR Guillaume 2 HSe 10h00
CARRE Antoine 2 HSe 10h00
CATTANEO Nathalie 2 DMaster3 10h00
CHERET Jean-pierre 2 HMaster5 10h00
CHEVILLON Christian 2 HMaster4 10h00
COULON Renald 2 HMaster0 10h00
DANTONEL Stephane 2 HMaster2 10h00
DANTONEL Arnaud 2 HMaster2 10h00
DE DEMO Grégory 2 HMaster1 10h00
DE VILLEMEREUIL Lionel 2 HMaster6 10h00
DELFERRIERE Emilie 2 DSe 10h00
DESGACHES Théo 2 HSe 10h00
DESJARDINS Valentin 2 HSe 10h00
DODEMAN Magali 2 DMaster2 10h00
DOREY Mathieu 2 HMaster0 10h00
DOREY Mathieu 2 HMaster0 pas de navette
DUBARD Jean christophe 2 HMaster3 10h00
DUCROUX Valentin 2 HSe pas de navette
DUMONT SAINT PRIEST Casimir 2 HJu 10h00
EMINET Marine 2 DSe 10h00
EMMANUEL - EMILE Elie 2 HMaster6 pas de navette
EVRARD Luc 2 HMaster3 10h00
FAURE Olivier 2 HMaster2 10h00
FERCOQ Amélie 2 DMaster1 pas de navette
FERNANDEZ Michael 2 HMaster1 10h00
FERRAND David 2 HMaster1 pas de navette
FERRERI Sophie 2 DMaster1 10h00
FERRERI Sophie 2 DMaster1 10h00
FERRERI Sophie 2 DMaster1 10h00
FOAHOM KAMWA Jennifer 2 DMaster0 10h00
FOUCHERES Adele 2 DSe 10h00
FRAISSE Virginie 2 DMaster1 10h00
GAFFIERO William 2 HMaster4 10h00
GALLOT Dominique 2 DMaster5 10h00
GENESTIER Alexandra 2 DMaster2 10h00
GONNEAU Cécile 2 DMaster3 10h00
GONNEAU Cebfc 2 DMaster3 10h00
GONTIER Eric 2 HMaster3 10h00
GORRET Nicolas 2 HSe 10h00
GUMERY Yves 2 HMaster5 10h00
GUYOT Pauline 2 DSe 10h00
HARDEL Laurence 2 DMaster4 10h00
HAUETER David 2 HMaster1 10h00
HOCHART Maxime 2 HSe 10h00
JACOB Chantal 2 DMaster6 10h00
JANNOT Christine 2 DMaster4 10h00
JOHA Cédric 2 HMaster2 10h00
JOUFFREY Cécile 2 DSe 10h00
JOUFFREY Cécile 2 DSe 10h00
JOUOT Nicolas 2 HSe 10h00
KAISERMANN Corentin 2 HSe pas de navette
LACENAIRE Patrice 2 HMaster6 pas de navette
LACHAT Audrey 2 DSe 10h00
LACHAT Audrey 2 DSe 10h00
LAFOND Ludivine 2 DSe 10h00
LASSERON Sébastien 2 HSe 10h00
LAURENT Jean-michel 2 HMaster5 10h00
LAUTISSIER Paula 2 DSe 10h00
LAUTISSIER Jean louis 2 HMaster5 10h00
LAUVERGNAT Clet 2 HMaster5 10h00
LAVENU Noah 2 HJu 10h00
LAVENU David 2 HMaster2 10h00
LE FÈVRE Edwige 2 DMaster2 10h00
LECH Sébastien 2 HSe 10h00
LEDOUX Gabrielle 2 DMaster5 10h00
LETOT Maxime 2 HES 10h00
LHUILLIER William 2 HSe 10h00
LORRILLIARD Nicolas 2 HMaster1 10h00
MAGNIEN Francoise 2 DMaster7 10h00
MARLIERE Christophe 2 HSe 10h00
MAROT Patrick 2 HMaster4 10h00
MAROT Veronique 2 DMaster4 10h00
MARTINEZ Anthony 2 HSe 10h00
MATHIEU Cécile 2 DSe pas de navette
MESSAUD Victor 2 HMaster1 10h00
MICHON Jean-christophe 2 HMaster3 10h00
MILLE Agathe 2 DSe 10h00
MIQUET Stéphanie 2 DSe 10h00
MOINE Thomas 2 HES 10h00
MOINE Thomas 2 HES 10h00
MOINE Thomas 2 HES 10h00
MOLINA Sébastien 2 HMaster2 10h00
MOREAU Regis 2 HMaster2 10h00
MORISSEAU Aurelien 2 HSe 10h00
NEVOA Carole 2 DMaster2 10h00
NEVOA Carole 2 DMaster2 pas de navette
NICOLAS Cédric 2 HSe 10h00
NICOLAS Bruno 2 HSe 10h00
NICOLIN Philippe 2 HMaster4 10h00
NIVEAU Elsa 2 DSe 10h00
PAPOIN Laurent 2 HMaster3 10h00
PAPOIN Elisabeth 2 DMaster3 10h00
PARIETTI Alexandre 2 HMaster1 10h00
PELLERIN Alice 2 DSe pas de navette
PELLETIER Mathilde 2 DSe 10h00
PERRET Matthieu 2 HSe 10h00
PETIT Yoann 2 HSe 10h00
PETRASZKO Florent 2 HMaster0 10h00
PICHON Pierre-laurent 2 HMaster1 10h00
PILLERON Melanie 2 DMaster0 10h00
PINSON Michaël 2 HMaster0 10h00
PIOT Camille 2 HMaster0 pas de navette
PIRLING Franck 2 HMaster1 10h00
POSIERE Jean-marc 2 HMaster5 10h00
POVEDA Marie 2 DSe 10h00
QUETTIER Melody 2 DSe 10h00
RACLOT Christian 2 HMaster3 pas de navette
RACLOT Caroline 2 DMaster3 pas de navette
RAOUL Frederic 2 HMaster1 10h00
RÉGÉ Hugues 2 HMaster1 10h00
RENARDET William 2 HSe 10h00
RENARDET William 2 HSe 10h00
RENAUT Audrey 2 DSe 10h00
ROLLIN Elisa 2 DMaster0 pas de navette
SARRASIN Laurent 2 HMaster4 10h00
SCHWARTZMANN Megan 2 DSe 10h00
SEJOURNANT Quentin 2 HSe 10h00
SMORTO Clément 2 HSe pas de navette
SOUAN Cécile 2 DSe 10h00
TARANCHON Coralie 2 DMaster3 10h00
THIBERT Benoit 2 HSe 10h00
TORTOCHOT Damien 2 HMaster1 10h00
TOULOUSE Romain 2 HSe pas de navette
TOURIGNY Jean-luc 2 HMaster5 10h00
VACCARI Paul 2 HSe pas de navette
VALLAZ Yves 2 HMaster6 10h00
VALLET Aurèle 2 HSe 10h00
venon Loïc 2 10h00
VOUILLON Noemie 2 DMaster1 10h00
ZANINI Marie-paule 2 DMaster4 10h00
ZIMMERMANN Sébastien 2 HMaster1 10h00